Юра Григорьев

ауди 100!!!2.3 90 г. в. 2.3 инжектор!!! Двигатель заводится и глохнет!

Заводишь и сразу глохнет (2-3сек) работает!!! И так раз 10-12!!!Потом только раза с 10 или 11 заводишь работает но как-то не стабильно! Как-будто чего то не хватает когда давишь на педаль, подтраивать начинает что-ли, долго развивает обороты при наж на педаль газа! Но когда прогреется то работает вроди отлично! Что может быть?

Венера Арзыкулова

Клапан холостого хода.