Дмитрий Захаров

Ауди 100 2.3 Заводится и тутже глохнет???

Светлана Рыкова

Для сотки причин будет много:
1. Проверь клапан на гребёнке;
2. Проверь рабочее давление в системе на выходе.
3. Проверь датчик холодного пуска (на блоке) .

Артём Снетков

Механический впрыск КЕ Jetronic, если не изменяет память, - это диагноз и заболевание, несовместимое с жизнью. К сожалению.

Ка
Катюша

Бензонасос проверь, давление на выходе. Механический впрыск прост и надежен .

Тимур

проблемы может быть три:
бензонасос, его слышно при запуске зажигания если не гудит значит все, дальше свечи, может засореные

Олег Сапожников

насос топливный