Александра Курбатова

помогите с ауди 90, 1987г. , 2.3 Глохнет когда даеш газ.

Случилось ето внезапно утром.. . ехал и не с того не с сего начала дергатся, стрелять и остановилась. . Завожу, работает, но еле еле. почти глохнет, но работает . Даю газ начинает набирать обороты и как обрывается и глохнет. Завожу постепенно добавляю газ но не на всю начинаю ехать потихоньку. . 1-вая, 2-рая чуть чуть розганяю даю газку. таже херня, как вкопаная. И все это брало с аккамулятора почемуто, арядка походу не шла. ( у меня и до этого зарядка начинала итти после того когда харашо газанеш) Вот и сейчас когда розгазовка доходит до этого предела она как раз и глохнет. У меня вроде к-инжектор. Помогите пожалуйста.

Алёна Полещук

Посмотреть резинувую гофру от воздушного фильтра к коллектору. Померить давление топлива, по зарядке Лампа акума при включение зажигания горит?

Даня Криволапов

Свечи почисти

Максим Мухамедзянов

думаетца 1е грязь много в баке!!!. забит топливн фильтр. свечи. возд фильтр провода.. бегунок итд