Ольга

когда газ добавляю машина глохнет (ауди 90) 1987 В3

одним утром внезапно .. ехал и не с того не с сего начала дергатся, стрелять и остановилась. . Завожу, работает, но еле еле. почти глохнет, но работает . Даю газ начинает набирать обороты и как обрывается и глохнет. Завожу постепенно добавляю газ но не на всю начинаю ехать потихоньку. . 1-вая, 2-рая чуть чуть розганяю даю газку. таже херня, как вкопаная. И все это брало с аккамулятора почемуто, арядка походу не шла. ( у меня и до этого зарядка начинала итти после того когда харашо газанеш) Вот и сейчас когда розгазовка доходит до этого предела она как раз и глохнет. У меня вроде к-инжектор. Помогите пожалуйста.

Кристина

если нету заряда, то меняй генератор.

Денис Вишняков

ты уже все причины перебрал из предыдущих ответов? померяй давление в цилиндрах мож клапан какой пргорел, или мож подсос воздуха с шланга вакумного усилителя тормозов!

Ле
Лерока

если моно прыск тогда что воздоход не где не порван