Наталия Семенова

какие подойдут свечи зажигания для AUDI80(В3) 1987 1,8s двигатель JN газ-бензин?

Подскажите, пожалусто, какие подойдут свечи зажигания для AUDI80(В3) 1987 1,8s двигатель JN газ-бензин? В руководстве по эксплуатации написаны свечи CHAMPION N7BYC или N7YCC с межэлектродным зазором 0,8мм для бензина. Какие можно подобрать свечи, если у меня ГАЗ-бензин?
И строго ли надо придерживаться межэлектродного расстояния как в руководстве?

Артём Ташкинов

оригинальные.... ngk

Мария Андрианова

помимо чемпионовских свечей на этот мотор подходят ещё Bosch-W7DTC Autolite-9063 NGK-BUR6ET у всех зазор 0,8 мм, кроме боша там зазор 0,7-0,9 мм

Роман Поздняков

стандартные свечи вполне нормально работают, немного уменьшить зазор на 01.-0.15 и все .Проверено на пассате б3 и 100000км ) ну и зажигание немного пораньше поставить если трамблер .