Ек
Екатерина

можно ли запустить двигатель без свечей зажигания

Валерий Угаров

Можно, если двигатель дизельный...

Mahidilhan Usubjanova

только с горы. скинуть его кувырком.

Ирочка Филатова

дизель, электро .

Ольга

двигатели разные и не всем нужны свечи

Андрей

Можно, если двигатель реактивный.

Диана

у нас что только не запускали: и сельское хозяйство, и коммуналку и т. д. и т. п.

Рузана Дышекова

можно и не глушить - на калильном зажигании, с отключёнными свечами. Но чтобы совсем без свечей - там же дырки будут и компрессии не будет. без свечей только дизель, или електро или маленький движок от авиа модельки который на эфире.

Славик

Без этих можно

Nikitos Romantsov

попробуй

Елена Т

бензин нет, дизель да

Сергей Агашков

Если бензиновый - только из катапульты. Или большой рогатки.