Данил Лихачёв

свечи зажигания, что можно скзать по этим свечам?

Ал
Алена

Нормальные свечи, всё в норме.

Натали

Нормальные свечи. Только вывернуты из двигателя, который недавно заводился, но как следует не поработал. Потому черный нагарчик у начала резьбы обгореть не успел.

Ро
Роберт

а что ты хочешь услышать?
зажигание в норме. масло не жрёт вроде. 3, 5 цилиндры может быть маслосьемные колпаки плохие (по нижнему снимку) хотя может и через прокладку на них льет

Neo Джаборов

можно сказать что подьедает масло из-за колпачков!

Рамиль Ахметжанов

А что про них говорить, если не пашут-почисти, прокали на огне, измени расстояние или проще купи новые.

Александр Холодилин

3.5 - в масле, не есть хорошо. электроды вроде нормуль, знач бензосмесь норм. итог- если масло на свечи попадает не снаружи, знач снутри-скорее всего колпачки

Надежда Пискарева

по смесеобразованию терпимо .
на верхнем фото - 2,4,5,6 - подтравливает газы внутренний уплотнитель в свече - следствие - слегка увеличен расход , возможно на холостых вибрации .
на нижнем - 3,5 - как уже писали выше - скорее всего начинают наедаться колпачки на выхлопных клапанах .

Зафари Ильяс

Смесь нормальная, свечи коричневые. А вот масло в цилиндры начинает попадать, 3 и 5 юбки чёрные.