На
Настя

Свечи зажигания Можно ли ставить свечи зажигания NGK BKR6EKUB на ДВС GDI 1,8

Можно ли ставить свечи зажигания NGK BKR6EKUB на ДВС GDI 1,8

Сергей Катков

а GDI разве не дизель, или все таки свечи накала а не зажигания

Кирилл Загрядский

проверьте сами применимость gmgauto.ru/products/NGK/BKR6EKUB.html gmgauto.ru/products/NGK/BKR6EKUB/info.html