Ирина Панченко

Скажите пожалуйста какие свечи зажигания лучше. Ngk или Spark plug?

В машину поставили новые свечи зажигани и поставили Spark plug,Но я сомниваюсь что они хорошие. До таго как поменяли свечи стояли Ngk.Так какие же свечи всётаки лучше?

Лена Богданова

я думаю что новые NGK

Наталья Голубева

да какая нафик разница

Ан
Анастасия

лучшие фирмы БОШ.

Надежда Федоркина

Denso-c ними на холостых тише машина работает! NGK часто подделки бывают !

Вадим Ковалев

Лучшие те, которые производитель указал, а не та фирма которая на слух приятнее. У каждой свечи свои тепловые параметры для каждого двигателя