Игорь Семенов

Свечи зажигания NGK - V Line. Какое у них качесто, подскажите пожалуйста?

Настало временя заменить свечи на Chevrolet Lanos (2007 г.) , двигатель Opel 1,5. После того как взял свечи и приехал домой, вспомнил что спец. из хорошего сервиса говорил мне чо свечи очень плохие, ну название свичей я забыл, помойму это и были NGK. Взял вот эти NGK - V Line - BPR 6 ES. - цена 400 руб. за 4 шт. Подскажите, стоить ставить или лучше пом енять?

Арнольд Анистархов

нормальное. правда я предпочитаю delko

Инга Хоюр-Оол

езжу на НЖК нареканий нет.
V Line - серия свечей со смещённой искрой, более подробно на сайте написано

Элеонора Каширская

Нормальные свечи...