Игорь Ковешников

почему свечи зажигания быстро выходят из строя? На газ 3110!двигатель 402

свечей хватает максимум на две недели, выкручиваю все 4 с черным сухим нагаром! и много бензина жрет!

Броне провода новые! Трамблер новый!

Наталья Турманенко

или переливает, или позднее зажигание, или вышеупомянутые колпачки или свечи дерьмо

Антон

так ясно же что карб переполняет. бывает если маслосъёмные колпачки плохие - масло на свечи попадает и они кончаются быстро. газ ставте.)))

Юлия

Похоже на проблему с воздухом. Может фильтр забит?

Оксана Маевская

из за карба писец свечам! настрой карб и забудешь про свечи

Елена Мишина

Не мешало бы и компрессию померить.