Галина Гроздева

двигатель змз 402 ГАЗ- 3110 бензиновый карбюраторный

какие стартера лучше для грузовые автомобили малой грузоподъемности змз-402, змз-406, змз-405 или змз-409? двигатель змз 402
ГАЗ- 3110 бензиновый карбюраторный

На
Наталья

Какая связь между выбором стартера и грузоподъемностью машины объясни мне???

Евгений

ну я как пологаю просто машина не заводиться и ездит на стартере))))

Анастасия

Никакой связи с этим нет. Для 402 свой стартер, для 406 свой.