Екатерина Криворучко (Остроушко)

Газ 3110 двигатель ЗМЗ 402, уходит тосол и машина очень громко работает, что это?

Проблема такова, в один прекрасный день, заметил повышение температуры двигателя, открыл капот и увидел что в расширительном бачке сухо, тосол кудато пропал, залил 3 литра, утром опять пусто. И машина стала работать, как будто глушак оторвался, но на яме смотрел, все на месте, и ни че не прогорело. В чем дело? Куда уходит тосол, и почему она так рычит, как это связано?

Юлия Балашова

тосол в трубе выхлопной. или в масле (прокладку менять )
и гремит наверное из за эмульсии (давление упало)