Наталья Лагутина

Почему, когда убираю подсос, машина сразу глохнет? ГАЗ 3110, 402 двигатель.

Пробовал регулировать холостой ход, результатов-0. Карбюратор к-151.

Светлана Глубокова

фильтр смените если опять так будет значит бак чистить надо, всё из за плохого бензина.

Рустам Махмадиев

ИМХО это воздушный фильтр нужно поменять.

Елена Ильинова

Если на подсосе работает - значит смесь бедновата или ...подношен привод (втулка, далее при осмотре) дроссельных заслонок - наличие ощутимого зазора. Короче (при спокойной, ненажатой педали газа) через др. заслонку всё равно идёт идёт воздух, обедняя смесь. Подсосом смесь искуственно выравниваете. У нас такое было, только на 406. Чего нам только не советовали - и клапан эл. магн и песчинка под жиклёром и камера поплавковая. Как только песчинка через 3 фильтра прошла, упрощают люди себе жизнь.