Дмитрий Ласс

газ 52 машина на подсосе заводится, убираю глохнет? ? трамблер, карбюратор и насос в норме. что может быть????

Чеботько Анна

Кто сказал, что в норме, если машина, глохнет?

Алексей Федотов

снимай карбюратор, и помывай

Ольга Пасечная

прогреть нужно двигатель

Александр Бочаров

Подсос воздуха похоже где то идёт

Анастасия Зеленцова

Как раз карбюратор засоренный, система холостого хода.
Такие микронные отверстия на стенках впускных труб. Они закоксованы.

Екатерина Зорина

Подсос это обогащение смеси. Разбирать/продувать жиклёры/регулировать.

Наталья Луканина

да брат тут надо машину менять

В.
Вячеслав .

регулировка троса не правильно!

T7
Triniti 77Rus

ну что тут может быть то ...ясно неисправность карбюратора . снять карбюратор, и тому кто сказал что он в порядке, по мусалам раза три этим карбюратором .