Дмитрий

Глохнет машина на карбюраторе, что делать?

Ситуация такая: при попытке завести автомобиль (карбюратор) он заводится и работает несколько секунд, а потом глохнет.
Аккумулятор новый, работает исправно. Бензин тоже есть, вроде как хороший.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее решить?

upd: При попытке завести двигатель подсос был включен

Виктория Опря

не работает бензонасос, засорились жиклёры карбюратора, неправильно отрегулировано качество смеси, вода в карбюраторе.

Yaroslav Anurkin

насос сасает? в смысле бензин?

Наталья Голубева

либо ледяная шапка под воздуханом, либо бензонасосу кирдык, может быть топливный фильтр или входной клапан на карбюраторе

Инна Богомолова

Воздушная заслонка у тебя хоть закрыта? -Эффект избыток воздуха. Хочешь чтоб тебе помогали-описывай грамотно ситуац-ию . Сделал то то то то