Макс Синицын

машина едет 15-20 минут, потом глохнет, карбюратор чистили, что это может быть? машина 99.

Геривенко Виктория

У них такая есть болезнь западает игольчатый клапан в поплавковой камере на карбюраторе. Иногда чтоб поехала достаточно бывает хорошенько уе ть по карбу

Лилия

топливный фильтр тонкой очистки поменять (а в дороге можно и просто выкинуть) , а потом все остальное...

Михаил

описание скудновато . Когда заглохнет посмотри есть искра или нет у меня так датчик хола глючил

Са
Сая

а ещё у карбюраторных были проблемы с бензонасосом, нагревается не качает, остывает качает, попробуй водой облить когда заглохнет и поймёшь сразу.

Aleko Cxadadze

Машина глохнет совершенно по разному :бензин -зажигание. Симптомы другие. У вас может система зажигания портачит, а вы карбюратор ковыряете...

Александр Горбачев

голос=комутатор, потом в/в провода