Ксения Шнайдрук

МАШИНА ЕДЕТ НА Нейтралке и глохнет при отпуске сцепления????

И что то с задней передачей включаю сцепление отпускаю машина не едет просто глохнет а на нейтралке едет вперед либо глохнет мужики не пойму подскажите!!??

Сергей Коськин

могу предположить нет холостого хода
Причины: карбюратор - засорение жиклера холостого хода, перегорание ЭМК
инжектор: ДПДЗ

Myrza Sarybekov

сцепление "ведёт" - отрегулируйте свободный ход троса

Александр Немчинов

трындец коробке, а точнее подшипникам в ней, масло надо смотреть. какое авто?