Вероника Антипина

глохнет и не едет????

авто-ваз 21015. двиг. на холостом ходу работает нормально. когда начинаешь трогаться с места, глохнет и не заводиться. с перегазовкой едет но с провалами
.поменяли датчик холостого хода- работает так же. тяги нет. когда двигатель остывает едет и заводится нормально.

Eкатерина Cтепанова

Автопроспект. ру вам в помощь.

Кирилл Пратько

такого плана было на 2 других=вянет, за хвост держит, курим 15 минут-пуля
причино=высоковольтные провода-в/в
ну может у вас и по электро оборудованию проблема? плана модуль-катушка ?

Опкм114 Салют

расходомер поменяйте если это инжектор