Александр Савинов

yamaha axis 50 глохнет и не едет))))

он нормально едет, но проблема в том что каждый вечер я прикатываю его домой не он меня. сначала он глохнет а потом тупо не заводится а перед тем как заглохнуть он дёргается. и не заводится и не черз час и не через два а только на следующий день и едет как не вчём не бывало)) ) что с ним такого может быть

Aleksey Alex

неисправна система охлаждения, или паровая пробка в системе подачи топлива

Ольга Замятина

отрегулируй карбюратор. он регулируется на горячем двигателе. открути на 1,5 оборота винт качества смеси затем отрегулируй холостой ход винтом количества смеси.