Лена Рыбакова

cкутер yamaha axis 90

стал медленнее ехать ...Вчера двоих тянул 55-60 по прямой и одного 80....Сегодня же 50 одного ...разгонялся очень резво.. . а теперь через раз.. .

недавно днищем деранул чутка бордюр ...может там задел что то?

еще с 10 до 20 км/ч дребезжать стал

Павел

Тебе лучше в мотомастерской это спросить! тебе тут много могут посоветовать и сказать! но иногда бывает что не правельно скажут)