Ан
Анюта

у меня Yamaha Grand Axis 100, но проблема в том что едит не болльше 80 км\час, хоть один хоть и в двоем.

. и динамика разгона не очень. . много читал что на всех Grand Axis 100 такая проблема. . так вот, я сосотавил список того что хотю сделать, посоветуйте пожалуйста что добавить тут и что лишнее убрать?

Ангел Ангелочек

Что ты хочешь от этого мопеда! ? Купи, если папа богатый литр и выпендривайся, как все педрилы этого клана и маме с папой подари труп на праздники! 100 ткубов- это херота и ожидать большего от него не стоит!

Светлана Ананич

Вариатор работает отлично