Рустам Парпибаев

сон. еду на велосипеде 100 км в час...

в низ по лестнице и вот я в низу и понимаю что лестница эта на столько длинная что я 8 лет в низ спускалась. и хочу подняться на верх но мужчина мешал это сделать. мои неудачи закончились или они только начинаются?

Елена Копаница

Есть препятствия в достижении желаемого, преграда в виде парня, мужчины

Татьяна Записочная

А сколько лет Вы замужем? 8 ?

Татьяна Жбанова

Скоро все будет норма

Андрей Дмитриевцев

мужчина будет существенной преградой к счастью, а ваши неудачи будут продолжаться до тех пор, пока этот мужчина не исчезнет из вашей жизни