Олеся Мыльникова

о чем вещает сон о езде на велосипеде?

Ли
Лидия

Если во сне вы едете на велосипеде, значит, вы полностью сами контролируете свою жизнь, и все, что в ней происходит, зависит только от ваших решений.

Ан
Анютка

Если во сне вы едите на каком-то транспорте, то это значит, что вы пытаетесь ускорить события в вашей жизни. Если во сне вы едите на велосипеде, то этот сон указывает на приятные возможности, которые помогут быстрее достичь поставленных целей.