Раим Абдулкадеров

к чему снится езда на велосипеде будучи в воде???

темные декорации, то ли вечер, то ли под землей! все коричневое было, я доплыл до него и сел как обычно и начал крутить педали и почувствовал движение. плавал по кругу и все.
после этого обрывком помню что забирался на что то очень высокое, что то масштабное и рядом были люди, я считал их близкими.

Марьяна А

Перемены хорошие, к достижению цели, пока стоите на месте, ходите по кругу, выход найдете