Вя
Вячеслав

К чему снится езда в автомобиле?

я сидела в автомобиле-иномарке одноклассника, ехали куда-то, мы пристегнули ремни безопасности. Когда выехали на дорогу, выяснилось что он не особо владеет правилами дорожного движения, пришлось ему объяснять. К чему этот сон?

Елена Поселягина

сон хороший для тебя.... тебя будет вести вперёд человек наставник, который будет хуже тебя разбираться в том направлении... а ты лучше будешь всё понимать и не бояться... как я поняла.... даже будешь его потом направлять.... это может быть связано или с карьерой... но и с замужеством... машина при езде это жизненный цикл...

Кирилл Загрядский

Неправильное поведение парня по отношению к вам, будет разговор.

Nurdin Kudaybergenov

к листопаду

Ир
Ирина

если во сне вы видите себя в роли учителя (объясняющего, наставляющего) - наяву вы добьетесь успеха в гуманитарных областях