Timur Yusifov

У меня мопед yamaha gran axis 100 летом 2012 года ездил 95 км/ч а после зимы стал ездить 80 км/ч что может быть??

Саша Саша

Это же двухтактник, возможно высох воздушный фильтр и нагрузка при всасывании упала в ноль, а она должна быть. Возможно конденсат в топливной системе или глушителе, если не затыкал его тряпкой на зиму. Сделай ТО воздушного и топливного фильтров, выработай топливо и дай ему хорошенько просраться, проехав километров 50-100 на хорошей скорости.