Чье? Мое?

Бьёт руль на скорости от 95 км/ч

Всем привет.
Подскажите, после того как переобулся на лето, и поехал на дальняк, заметил на трассе биение руля на скорости ближе к 100. Причем то бьёт, то не бьёт. Разогнал под 140 - перестало бить.
Колёса ровные, отюалансированы, резина тоже.
В чём может быть причина?
Автомобиль - лада 9 модели.

Александр Приходько

колёса отбалансируй получше

Па
Павел

балансировка, или диски забились. может развал.

Дарья Лоскутова

или что то со шрусами или диски кривые или резина хня

Михаил

я один раз гранату поменял, а с ней при 70 биение ( пришлось другую покупать)

Алексей Антипов

А это значит что то в руле барахлит надо подзатянуть болтики в нутри руля

Костя Травкин

зависит от многого, балансировка, развал схождения, резина, диски и тд!

Денис Федоров

я бы не ездил 140...