Андрей Загребаев

ПОМОГИТЕ!! ! Биение руля на скорости от 80 км/ч и загораются предупредие лампочки.

Авто Ниссан Микра К12 2003 года. Появилось биение руля при скорости от 80 км/ч, а на скорости от 90км/ч дополнительно загораются предупредительные лампочки абс и тормозной системы. После поехала на диагностику ходовой, поменяли почти всю переднюю подвеску и рычаги и ступечные подшипники и шаровые и диски тормозные и колодки и ступицу и много многое другое, развал-схождение тоже сделали. Проверили тормозуху. В шиномотаже выравнили все 4 диска колесных и отбалансировали колеса, после ещё поменяла резину и опять отбалансировала. В итоге пропало только биение руля только при торможении, а на скорости все так же руль колбасит в разные стороны и на 90 км/ч продолжает гореть датчик абс и тормозов.
Помогите, на все ушло куча денег, а результата почти и нет.. . все уже разводят руками...

Наталья Мариничева

Замыкание наверное

Ок
Оксана

проверь диски на балансировку, если кривые прокатай и сделай сход развал! 99% поможет!
ставь мне лучший ответ!