Евгения Карпеченко

Запах горелого масла при скорости более 80 км\ч

Шевроле Нива 2013 г. , замена масел была в конце января на ТО у оф. дилера. В двигателе - PETRO-CANADA Supreme Syntetic 5W-30. При скорости более 80 км\ч появляется запах горелого масла. В чем кроется проблема?
Читал про это масло, что машина начинает через время его есть, при замене на другое - не ест, даже через время.

Сергей Катанцев-Черкесский

может просто на коллектор попало

an
anna-semenova

купи Тотол 5в30 и лей его, на угар не уходит.

Русланчег Минажетдинов

прокатитесь на двух машинах и пусть тот глянет нет ли дымка из выхлопной

Игорь Коробков

может просто где-то есть течь? или на масле решил сэкономить так запекается ))

Андрей Додонов

интересно а на 60км. не пахнет