Ольга Гуркина

Запах горелого масла или резины ?

У меня Ниссан Нота. Пробег 8000 км расход по городу около 12-13 литров по трассе 11 литров. И самое интересное никак не пойму едешь потихоньку 60-80 км в час нормально стоит резко прибавить или обогнать кого нибудь останавливаешься запах жженой резины или масла. Думал может тормозные колодки потому что барабаны нагреваются палец не терпит. Под домкратил все колеса крутятся хорошо. Масла подтеков нигде нет. На станции говорят да так и должно быть. Не понятно. Почему. ?
Добавлено 1 минуту назад
Коробка автомат.. . Может по этому?
На щупе в коробке уровень. И никак не понятно что за запах и откуда?? ? Может кто сталкивался подскажите буду очень благодарен..

Ирина Семочкина

расход нормальный. она еще не притёрлась . то что к барабанам палец не прислонить херово я сомневаюсь что так и должно быть если честно но если колёса крутятся и не скрпит то норм. . да у тебя там не обгорели штаны к примеру вот и воняют ...

К_
Ксю _

могу сказать только о тормозах. скорее всего они греются из за ступичного подшипника. либо ему кердык, либо стоят криво.