Мирза Мирзоев

Странный горелый запах от LCD монитора.

Странный горелый запах от LCD монитора
Никаких изменений в работе монитора не произошло, просто ни с того ни с сего от него начал исходить сильный запах горелого.
Что делать?

Оля Смольянинова

Скоро произойдёт....: -(
Разбирать в сервисе надо и смотреть, в бп скорее всего деталь горит, скоро сгорит.

Илона Дарваш

Подгорает плата, на 99% это блок питания с генератором высокого для ламп подсветки.
Скоро сгорит

Шерали Мингтураев

В Сервис Центр (КэП)

Константин Половинчиков

Просто он перегревается не надо его всегда включенным держать выключай хоть иногда.

Serik

ничего страшного))))) ) просто частенько давай ему отдохнуть а не гони его сутками)))) -схемы покрыты защитным слоем, он при нагреве так и пахнет))))

Ya
Yaroslava

от пыли феном продуть не пробовали?