В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

LCD монитор компа не подает признаков жизни ((((

LCD монитор LG компа включен в розетку, но признаков жизни не подает, даже огонек не горит .
Что там может не работать, есть ли смысл тестировать и ремонтировать в мастерской .
Может проще и дешевле будет купить новый? (((
Монику года 3))

Анатолий Павлович

Огонек не горит - это признак неисправности блока питания, скорее всего.
Ремонт несложный и стоить будет не слишком дорого.
Есть смысл отремонтировать.

Нурланltnurik

Отнесите в мастерскую. Я заплатил за ремонт 1900 рублей.

Mihail Bukov

если в мониторе не работает даже дежурка то ремонт.. .
ремонтировать есть смысл, замена микросхемы и пара кондеров (хотя может и без кондеров)
по цене это уже больше к сервисным центрам, к примеру у нас такой ремонт 1тысяча рублей

Ольга Смирнова

А сейчас можно купить недорогой IPS монитор (около 10т) Цвет и яркость не сравнимо!

ОК
Ольга Кельбах

Здравствуйте! Часто бывает так, что на плате блока питания монитора вздуваются конденсаторы. Как правило, такой ремонт обходится дешевле покупки нового монитора. В любом случае, отнесите в ремонт, только попросите, чтобы перед самим ремонтом после того, как сделают диагностику, с Вами согласовали стоимость. А там уже и решите. Я сам так с клиентами работаю.