xipar

Комп. не подает признаков жизни. Жмем кнопку - гудит, но нет даже сигнала на монитор. Help

Все кабеля на месте, монитор отпадает

Павел Журавский

Проверяй кабеля, чисть от пыли, проверяй разъёмы и слоты, смотри видеокарту, моник проверь на другом ПК.

Алишер Назаров

смени видяху

Юлия Костюк

проверь провод от компа к монитору может он отошел

Елена Бондарева

оба-на! в четверг мастер приходил, сказал... короче, я своими словами, сзади есть кнопочка на каком-то "движке" ее выключил, потом 5 сек удержал кнопку питания комп, потом включил ту кнопку снова и все заработало, сказал, что вот та "штука" не потянула и аврийно сбросилась. Комп запускался, а монитор нет, кнопка на мониторе горела, будто он выключен.

Юля Бойко

спикер какие сигналы подает?