Евгений Максименко

Системный блок не подает признаков жизни

Мне нужна помощь.. . Понадобилось перенести компьютер из одной комнаты в другую. Перенес.. . Все подключил как было. Но компьютер не включается. А именно не включается системный блок (монитор, колонки, роутер, принтер работают... ) Просто жму на кнопку Power и ничего не происходит. Помогите=) Способы решения, возможные проблемы и, если возможно, инструкции по устранению с картинками=)

Все проверил. Я не такой дебил, чтоб в розетку не включить ...-_- сам убейся noob, не знаешь ничего - не пиши...

Влад Смирнов

включи в розетку, включи выключатель на бп, проверь провода

Максат Омирбаев

Проверь подключение блока питания к материнской плате - или кнопку включения, подсоединина ли она)

Павел Антонович

оперативку проверь может отошла, 20(24)пиновый разьем на материнке

Татьяна Пленкина

На некоторых блоках питания есть тумблер - выключатель, может случайно задели и отключили.