Т. A.

запах женой резины в салоне иногда, машина с АКПП, уровень в норме, масло по цвету нормальное, погода грязь

иногда пахнет женой резиной, может печка так воняет? или с коробкой что то?

Олеся Чунихина

на выпускном коллекторе горит грязь, перемешанная с частицами автомобильных шин с дороги. если жижа в акпп не пахнет-можно не обращать внимания,

Евгений

Машина KIA? Новая?

Станислав Лебакин

Готовьте огнетушитель. Два.