Юлия Неизвестная

уровень масла в норме а лампочка на бортовом все равно горит

Анна Елизарова

А нет никаких лампочек уровня масла. Есть лампочка ДАВЛЕНИЯ масла. Смотрите масляный насос.

Алмаз Фархутдинов

Марка авто какая? Может мало давление масла, а не мал уровень?

Николай Кирчев

Так идет сигнализация не уровня наверное а давления. Попроси такойже с другой машины и проверь, бывает просто засоряется датчик и не реагирует на давление, у меня так было, поменял все стало нормально.

Олег *

Датчик может глючить....

Василий

Какая автоха? Для десяток с БСК это обычное явление. Зря туда воткнули этот датчик.