Сергей

AUDI 100 поменял масло и фильтр, а лампочка на "уровень" масла горит

Виталий Евстигнеев

Ибо уровень, ибо датчик не работает.

Юрий Юрий

попробуй залить погуще масло

Ленка

Может фильтр левый.

Людмила Изюмская

Сними клемму на пару минут.

Юлия Изюмникова

Если уровень масла в норме, то либо датчик аварийного давления масла нагнулся, либо проводка от него до приборки, либо правда нет давления, а это может быть как из-за умершего маслоначоча, так и из-за бракованного маслофильтра, так и из-за "левого" масла вязвозтью как вода, хотя даже при воде вместо масла давление должно быть более чем сработка датчика.

Артём

проверь проводку датчика, прогрей двигло слей масло залей промывку после чего залей масло обратно .
непоможет значит оброщайся в а/с скорей всего проводка или езда датчику

Па
Паша

датчик поменяй