Рита Торосян

Сегодня утром завел машину и из выхлопной трубы пошел сильный дым и запах горелого масла...

на улице было -28, ночью не прогревал, машина твин-турбо, в прошлом году поменял турбины проблем не было, что может быть?

Авдонин Дмитрий

что угодно, могут и турбины, а может направляющие клапанов разбиты и через них масло стекает.

Ба
Бахриддин

Может поршень прогорел... да мало ли ещё чего. Сто причин может быть

Алексей Бородин

у роторных движков были те же проблемы при минусовых Т.

Андрей Решетников

маслосъемные кольца залегли мб, тут сервис поможет только!

Сергей Кузнецов

Снимай башку меняй кольца