Лена Журавлева

ваз 2114 дым из выхлопной трубы.

появляется
сизый дым когда начинаеш гонять поднимать до 3тыс -4 тыс обороты и
через некоторое время пропадает масло жрет 1л на 10000тыс км

Кирилл Павлов

Из сапуна дым идет? Если да - колец на поршнях нету, если нет - сальники клапанов замени.

Samandar Safarov

прокладка головки блока

Юл
Юлия

Тосол течет в движок, меняй прокладку

Александр Золкин

колечки либо маслосъёмнички

ДА
Дмирий Афоничкин

Худший вариант это маслосъёмный кольца. А значит ты попал на капремонт движка

Павел

колечки

Маргарита Макшакова

поршневую надо капиталить и ни какие это не маслосъёмные колечки клапанов, не слушай дебилов пишущих про эти сальники клапанов...

Елена Харитонова

сизый дым, а он же - расход масла, появляющийся и продолжающийся под нагрузкой на оборотах свидетельствует об износе или залегании поршневых колец