Николай Прозоров

какая может быть причина то что из выхлопной трубы сильно повалил дым и запахло маслом машина субару легаси твин турбо

An
Andрей

возможно какая-то из твин турбо накрылась, возможно поршенёк прогорел . вариантов куча!

Елена

если неожиданно - такое когда движок клина схватил или не прогрев мотор сильно погазовал и порвал кольца на поршне (редко но бывает)

Светлана Долгова

а че разве на легаси твин - турбо ставят? я думал что это привилегия импрезы.

Маруся ******

если нет потери мощности - возможно изношен вал турбины и масло гонит в выхлопуху