Нилолай Щербакова

придет хана подвеске если при движении по трассе начиная со скорости около 80 км/ч начинает бить руль

(чем больше скорость тем сильнее бьет руль) ажно торпеда прыгает, если так ездить чем это губительно для подвески? ваз 21099

Дмитрий Грачев

Скорее, рулевую колонку погнёт.

ОК
Оксана Кляницкая

убьёш рулевое, отбалансируй колёса и всё.

Андрей Дмитриевцев

Приедет. не придёт.

Иван

меняй резину- протектор пробит в шишку. На скорости шишка вылазит в протектор. Подвеске хана не будет сразу, но ездить так нельзя однозначно! Либо тупо дисбаланс колеса. В любом случае так ездить нельзя- и доезнайся до причины! Любая вибрация в жизни вообще высасывает энергию для нового воплощения. Твоя задача- обнаружить и пресечь новое, не соответсвующее твоим представлениям, воплощение авто в недвижимость!

Андрей Голянд

Про подвеску не знаю, а вот тебе это точно придёт.

Любовь

Губительно не для подвески, губительно для водителя и его пассажиров! Колеса на балансировку для начала,

Илья Власов

Жизнь дороже подвески. Для начала сделай балансировку колёс, развал - схождение, диагностику подвески.

Ольга Бровкина

подшипники для начала разобъёт.