Настя Клыга

убъется ли подвеска если при движении по трассе начиная со скорости около 80 км/ч начинает бить руль

(чем больше скорость тем сильнее бьет руль) ажно торпеда прыгает, если так ездить чем это губительно для подвески? ваз 21099

Юл
Юлия

Колеса балансировать не пробовал?

Александр Зверев

представь, что ты ездишь по кочкам и камням. Некоторые подвески выдерживают. У тебя такая? Даже танки не ходят больше. А чего ты хочешь?