Ол
Ольга

На скорости притмерно 80 км начинает подергивать руль в лево и в право, возможные причины?

Не знаю кого винить но в один день менял пыльник на рулевой рейке, рулевой наконечник, 2 баллона резины на передней (ведущей) оси + диск которые лежал в запаске, на балансировке сказали что хороший, поэтому старый вместе с резиной положил в запаску (обменял) , еще из под автомобильный колпаков высыпалось груда льда, после не проверял авто на качество езды

Возможно из-за нелета на дорогах? Но тогда так резво бы не тресся руль

Резину визуально осмотрел вроде булок не замечено, может проверить эти колеса в другом сервмсе - потому как возможно продавцы желали только избавиться, переобув

Виктория Осипова

могли рейку не правильно отрегулировать. едь на розвал

Ерег@ Dеgтяреv

может развал

Алексей Павлов

Если шрузы-подшипники впорядке, то 1 - отбалансировать (заменить) резину. 2 - проверить тормозные диски.
У меня была подобная бодяга - на 80 км/ч и 130 км/ч начиналась вибрация, причём даже рычаг коробки вибрировал. Поменял резину - как новенькая стала.

Ты визуально не определишь - там минимальный дисбаланс на диске (с резиной) и будет бить. Ещё бывает, что если резина долго стояла без движения, то можешь её выкидывать.

Жанико

Точно Сход-Развал плачет!

Аня

Смотри Балансировку, может в резине внутренняя грыжа, наконечник может не затянут! Может снега набилось на диск.

Мария Милакова

сменить резину

Николай Лепёшкин

Едь помедленнее. Тише едешь - дальше будешь. Вот так-то!

Константин Жевнеров

После того как лазишь в переднюю подвеску нужно делать сход-развал