Коста Карасев

от чего не может из перечисленного вибрировать руль на скорости от 80 км в час

А диски кривые правил? а давление по прибору или на глазок? болты родные? , а люфты на рычагах выбирал, а подшипники протягивал, а сход развал точный???? Тормозной диск в норме или убитый? Амортизаторы не сдохли? Пружины имеют одинаковую степень сопротивления сжатию т. е. метки одинаковые? А сайлентблоки не покоцаны? Балка поперечной устойчивости не оторвана? Рычаги затянуты. Стойки не повреждены? Лонжероны на месте?

Elzar

скорее всего балансировка, а потом всё остальное. может диск тормозной кривой или криво на ступице сидит, но тогда бы при торможении в педаль тормоза отдовало. У меня так было. Но я так думаю первое. у меня С 80 до 110 вибрация шла на летней резине. сейчас поменял на зимнию вместе с дисками. Вибрации нет.

Жека

90% что балансировка. . Дисбаланс бывает не только радиальный, но и осевой, который устраняется прокаткой дисков, обычная балансировка на него не подействует
От тормозных дисков может быть, но там при торможении будет бить сильнее, почувствуешь сразу. .
Остальное все откидывай

Алексей

Рулевые наконечники смотри. Видно развибрировал уже их окончательно, если все вышеперечисленное не помогает.

Олег

забыл начать с самого начала-- балансировка колёс.

Имя

Мисье
Смотрите сайлентблоки на рычагах, если не плотно сидят купите новые и чтобы вообще идеально втулочку болгаркой подточите и шлифоните (чтобы крепче сидел)
потом проверьте шаровые пальцы на рулевых + саму рулевую (всю, когда рулевая рейка проходит через моторный щит, она уплотняется резинкой со втулкой, может резинке пиздец или втулке)
ну и можете перебрать ступицы)