I G

разбивается ли подвеска или еще что то если на скорости от 90 км в час начинает прыгать руль и торпеда в салоне? колеса

балансировал, не помогло, сейчас нет просто денежных средств на новую резину, какие могут быть последствия если так ездить? ваз 21099

Linar

Подшипники вылетят ступичные, как вариант балансировка не поможет если протектор выедает кусками, типа проплешины, поменяй местами, зад перед

Са
Сашка

Съезди к другим "нормальным" шиномонтажникам... Мне тоже один втирал - мол колеса кривые... Руки у него кривые... Когда в другом месте отбаллансировал все сразу успокоилось...

Андрей

всё ведро растресёт, это колёса кривые

Владимир

да все разнесет. вибрация страшная штука.

Александр

тож искал причину биения. . оказалась маленькая сцука грыжа на передке.
перекинул колёса и всё нормуль

это биение те весь тазик расшатает в хлам