Се
Сергей

После 100 км/ч, при торможении бьёт в руль. что это может быть?

Наталия Килина

кривые тормозные диски

Ярик

после 100 вообще-то должно бить в голову) Резину нужно посмотреть, возможна грыжа

Андрей

Господа, какие диски колодки суппорта? Что вы голову человеку дурите? РЕЗИНА передняя, в ней причина. Поймал несколько хороших ямок-этого вполне достаточно, будет бить, никакая балансировка не спасёт. Но проверить её не помещает.

Timur Yusifov

это естественно, но лучше в СТО

Наталья Архарова

да! требуется замена дисков, и проверка передних супортов

Олег Щелканов

А вот у меня на 99 ваз было - при торможении вибрация и даже звук неприятный слегка. Оказалось - задний тормозной баран с трещиной. Снял колесо и увидел. При чем спец в сервисе сразу про это сказал. Посмотри - вдруг именно так. Колесо снять ведь пять минут.