Оксана Бучнева

ваз2199, бьёт руль на скорости

особено когда на кочку наезжаешь его очень сильно трусить во все стороны начинает, уже всю ходовую поменял, все ризинки (включая рулевую), тормозные диски, сход развал сделан, колёса отбалансированы, другие ставишь не чего не меняется. Может такая проблема быть из за телевизора?

в аварии не была, просто железо уже старое и во многих местах гнилое, думаю может его рвать уже начало...

Марат Елемесов

Может кузов поведенный? Машина была в аварии?

Аликрам Новрузов

скорее всего рулевая колонка пришла в негодность, либо стойки и подшибник.