Алена Новикова

Почему бьет в руль на скорости?

Начинает бить в руль на скорости 100 и больше. При скорости 95 ударов в руль нет вообще никаких. После ДТП в лоб. Почему так? Машина была полностью восстановлена.

Василий Леман

а В 120 КМ\Ч ИСЧЕЗАЕТ. РАЗБАЛАНС КОЛЕСА.

Андрей Добров

Разбалансировано колесо.
Или схождение колеса "ушло"

Аркадий Подгорный

Диски осмотри, может даже грязь налипла и дает дисбаланс. Сталкивался с таким на кроссовере, диски широкие, налипла грязь и било после 90. Спасла автомойка.