Ни
Нина

Бьет руль при торможении 21099

При торможении бьет руль в диапазоне 50-60 км/ч. Именно в этом диапазоне и не выше не ниже. В педаль не отдает. Тормозит без рывков.

Денис Пержаница

диск от нагрева ведёт, так что их нужно проверить устоновив индикатор, скёрее всего они бьют, даже на пару десятку уже будет отражаться на руль

Александра Демидкина

заменить тормозные диски

Андрей Азарной

кривой тормозной диск

@.
@........

кривой диск, могут быть выбоины на нем. или хана сайленблокам

Валентина Король

держись в перчатках

Кристина

Бывает плохой материал на тормозных накладках

P. Sova

однозначно менять тормозные диски

Ка
Катюша

тормозные диски, колодки тормозные или сайлентблоки

Бахманёр Талипжанов

проверь рулевые наконечники